Проблемы с кредитной картой - неправильное начисление штрафов и неясное распределение платежей

Очень прошу помочь в данной ситуации, у меня кредитная карта плачу каждый месяц. И в мая заплатила 23.05 15 г.-3000 руб. а по платежу надо было 2680 руб., но вчера мне позвонили и сообщили что мне начислены штрафы за просрочку платежа., я сообщаю сотруднику банка что оплатила в полном обьеме и в срок до 27.05.15 г.,на что сотрудница сообщила мне что 1094 руб. ушли на погашения основного долга,585 руб. на% и остальные деньги на не понятно. Что мне делат ОЧЕНЬ прошу помочь как мне действовать, ведь и % заплатила и основной долг. Куда мне идти и главное как граммотно написать заявления по каким ст. закона. Очень Вам благодарна заранеее что вы помогаете простым людям.
Лучший ответ

Елена Геннадьевна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

Cпасибо большое что ответили!!!! У меня кредит а точнее кредитная карта. и заплатила в кассу банка и что мне сделать чтобы убрали эти штрафы а на счет договора я даже не помню где он ведь кредитную карту я брала 2010 г. и все было хорошо до сегодняшнего дня, мне просто не понятно как долг если заплатила даже больше чем нужно и в срок Спасибо если Вы мне еще ответите.