Как поступить, если судебные приставы требуют взыскать долг страховой компании по решению подмосковного суда?
Что делать, если пришло письмо от судебных приставов, а внем указано, что с меня хотят взыскать долг страховая компания, по решению какогото подмосковного суда?
Добрый день. Идите в отдел судебных приставов и знакомьтесь с исполнительным производством (на это Вы имеете полное право). Из него и станет известно, по какому судебному решению с Вас взыскиваются денежные средства. Если Вы будете не согласны с самим фактом или размером ущерба, вправе обжаловать судебное решение в вышестоящий суд.
Сергей, здравствуйте! Нужно съездить к приставам, ознакомиться с материалами исп.производства, получить судебное решение(копию) у них и с ним срочно обратиться на консультацию к юристу. Если решение было заочным, у Вас всего 7 дней с момента получения его в суде для написания заявления об отмене. Обращайтесь, если потребуется помощь.