Заявление о включении в реестр кредиторов банка.

Ак правильно написать заявление о включении в реестр кредиторов, если должник объявлен банкротом, введена процедура банкроства.

Лучший ответ

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально и зависит от имеющихся документов. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно.

Образцы есть в интернете или обратитесь очно к любому юристу

Добрый день, смотрите в интернете образцы либо обращайтесь к юристу.