LSN Messenger
Омск, 02.06.2015, 09:35

Как снять с себя исполнения обязанностей.

Вопрос №7003438 из г. Омск
опубликован 02.06.2015, 09:35
Как снять с себя исполнения обязанностей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, каких именно обязанностей?

02.06.2015, 09:52

Как снять с себя исполнение обязанностей

02.06.2015, 09:59

Напишите заявление на имя вашего руководителя что не хотите больше исполнять обязанности

02.06.2015, 10:01

Нужна более подробная информация.

02.06.2015, 10:01