Отказ во впуске и угроза применения насилия в отношении участкового инспектора - юридическая оценка
Вот такая вот реальная жизненная ситуация, только изменены фамилии. Вот я как участковый инспектор пришёл на квартиру С., чтобы задержать его за незаконное врачевание. С. не впустил меня в квартиру, оскорблял нецензурной бранью, схватил топор и угрожал применить его, если я не уйду.
Какая будет юридическая оценка действиям С.?
Вот такая вот реальная жизненная ситуация:
Приходит студент на консультацию юриста, просит бесплатно решить ему задачку про реальную жизненную ситуацию, а юрист-то ему и отвечает: "Ответы на задачи платные и передай это всем остальным студентам своего образовательного учреждения"