Счета за отопление приходят в необитаемую квартиру - как решить проблему?
В 2014 году отрезались от отопления, так как есть печка, и поставили конвектора (комната, кухня, сан.узел) Делали проект, все официально! Теперь они снова высылают счета за отпление.. В этой квартире никто не проживает с 2015 года, так как собственница умерла... Справки с работы прописанных людей в ЖКХ подаются... Что делать... Суммы приходят за отопление около 5000, так как нет общей ТЭЦ...
Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.