Сорочинск, 02.06.2015, 09:17

Изменился юридический адрес ООО. Решение общего собрания учредителей подготовили. Что делать с Уставом, печать новый?

Вопрос №7003579 из г. Сорочинск
опубликован 02.06.2015, 09:17
Изменился юридический адрес ООО. Решение общего собрания учредителей подготовили. Что делать с Уставом, печать новый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в новой редакции, а можно только изменения в Устав.

02.06.2015, 09:25

А где можно взять образец изменений в Устав. Просто я работаю бухгалтером, всех тонкостей незнаю.

02.06.2015, 09:27

Тогда лучше обратитесь к специалистам, которые этим занимаются, т.к. с сентября 2014 года вступили изменения в законодательство и устав надо привести в соответствие с законом 99-ФЗ

02.06.2015, 09:33