В оттиске печати остался прежний город, надо изменять печать, чтобы там указывался новый город?
Фирма сменила юридический и фактический адрес: изменился город. В оттиске печати остался прежний город, надо изменять печать, чтобы там указывался новый город?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Надо. По сути - это же печать одноимённой фирмы находящейся в другом городе.
Большое спасибо за разъяснение, попытаюсь теперь объяснить директору.