Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 02.06.2015, 09:17

ООО Удобные Деньги - звонки с угрозами и оскорбления - защита прав через суд

Вопрос №7003584 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2015, 09:17
ООО Удобные Деньги - звонки с угрозами, Оскорбления-то есть унижение чести и достоинства. После последнего диалога дала понять, что я боюсь даже минимальный платеж в размере 1000 вносить, и все вопросы буду решать только через суд. Звонящие не хотят слышать оказывая переперательсво словесное и писхологическое словесное давление переходящие в крик и оскорбления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в правоохранительные органы.

02.06.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Прежде чем давать советы, нужно знать , а было ли обращение в правоохранительные органы( конечно было, но это не решило проблемы)

В какие ? Регистрация по месту жительства в другом городе. В любое Отделение полиции можно обратиться?

02.06.2015, 09:29

Обратитесь м по месту жительства.

02.06.2015, 09:32

На по месту работы адресу можно?

02.06.2015, 09:36