Куда обратиться за помощью после того, как сгорел дом многодетной семьи, приобретенный на материнский капитал?
Многодетная семья: я, муж и 3 сына, остались без крыши над головой, сгорел дом, который был куплен на мат. капитал, земля тоже. Куда мне обраться за помощью?
обратитесь в местную администрацию, в орган социальной защиты населения
Обращалась в администрацию, дали ключи от комнаты в общаге 21,3кв.м., где проживание не соответствует никаким нормам, отказалась, больше ничего не дают
Многодетная семья: я, муж и 3сына, остались без крыши над головой, сгорел дом, который был куплен на мат.капитал, земля тоже. Куда мне обраться за помощью? Обращалась в администрацию, дали ключи от комнаты в общаге 21,3кв.м., где проживание не соответствует никаким нормам, отказалась, больше ничего не дают