Ожидающая алименты и обсуждая право отца на видение сына - что мне известно о ДНК, и есть ли возможность ограничить встречи?
если он признан отцом ребенка при рождении и сейчас юридически им является,то отец имеет право на воспитание и вы не вправе ему отказать, но видимо он не является по бумагам отцом ребенка, тогда вам придется подавать в суд на установление этого факта,тогда после установления вправе взыскать алименты а пока он не отец не взыщите, а так вообще то матери одиночки имеют больше по деньгам ,чем по алиментам, у них больше прав и доходов чем у матерей с детьми имеющими отцов,которые не хотят платить уклоняются и бегают а потом приползают и требуют свое типа отец,вы подумайте, при признании вы много потеряете, чем как мать одиночка,это практика
здравствуйте!
это невозможно! он будет иметь полное право видеться с ребенком когда захочет
при установлении отцовства он приобретает как права так и обязанности наравне с вами