Процедура взыскания - что делает банк, если невозможно платить кредит и нет имущества для изъятия из дома
Что будет делать банк если даже после суда не будет возможности платить кредит.. из дома выносить нечего... как будет дальше проходить процедура взыскания. Спасибо!
Лучший ответ
Исполнительное производство будет окончено без исполнения в таком случае