Процедура принудительного взыскания - арест имущества, ограничение выезда и взыскание дохода. Как узнать номер дела и что делать, если кредит был взят от знакомого? (телефон - 88007006993)
Начата процедура принудительного взыскания. На Ваше имущество будет наложен арест. После реализации имущества взыскание будет обращено на Ваш доход, выезд за пределы РФ будет ограничен., 88007006993
как узнать где проходит чуд номер дела что делать ечли кридит брал знакомый. Быстро деньги.
Узнаете в суде по месту Вашей регистрации о наличии гражданского дела по иску Банка к Вам о погашении долга.
На офсайте ФССП есть онлайн сервис для поиска информации по своей задолженности. Там и контактная информация пристава будет.
Добрый день, Михаил! Судя по тексту и номеру телефона, указанному Вами, то никакого судебного дела скорее всего нет. Это "красиво" работает коллекторское агентство. Принудительное взыскание может быть только на основании вступившего в законную силу решения суда и только судебными приставами Вашего района, никто другой не вправе принудительно изъять имущество (уголовно-наказуемое деяние), и думаю, что в быстро деньги не выдают крупные суммы денег, чтобы была необходимость реализовывать имущество.
Единственное, если сумма займа менее 50000 руб, то у мирового судьи Вашего участка, если сумма выше, то в районном суде выясните есть ли дело по иску Банка к Вам.