Право на компенсацию проезда к месту отдыха - возможности и ограничения
Вопрос такой: право на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно возникает одновременно с правом на получение ежегодного отпуска и 1 раз в 2 года.
А как быть, если отпуск начинается и заканчивается раньше, чем начинается календарный год работы?
Работаю в бюджетной организации с 2012 года, с 9 января 2013 находилась в отпуске по уходу за ребенком. Работаю с октября 2014 года Оплату дороги и отпуск еще ни разу не брала.
Будет мне в этом году произведена оплата проезда или ждать следующего года?
Спасибо.
Если Вы ранее не брали отпуск, то должны оплатить дорогу сейчас.