Как улучшить жилищные условия в муниципальной квартире для многодетной семьи и людей с особыми потребностями?
Как улучшить жилищные условия, в муниципальной квартире?
Проживаю со своим ребенком, сестрой и её семьей из 4-х человек. Всего в 2-х комнатной квартире проживает 6 чел. Площадь квартиры 44 кв.м. Лицевой счет поделен на 2-х хозяев. Среди нас есть семья одинокая мать и я с онкозаболеванием.
Лучший ответ
Вам нужно подавать документы на постановку Вас в жилищную очередь