Вопрос о возможном списании долга с зарплатной карты Русский Стандарт после истечения срока исковой давности
На работе мне выдали зарплатную карту русский стандарт. В 2008 г я брал кредит там и остался должен 18000 р. Срок исковой давности истек 3 г давно, но письма приходят от третьих лиц и.е разных коллекторов и кредитных вышибал. В контакт за период с 2008 по 2015 я ни с кем не вступал, по телефону не общались. То есть прошел срок исковой давности 3 г. Вопрос: сейчас, когда я буду получать зарплату на карту Русский стандарт, у меня могут снять деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Могут, если есть исполнительное производство по судебному решению.
Спасибо.