Как получить банковскую карту без нотариальной доверенности и опекунства, если владелец является недееспособным инвалидом
Может ли родственник (мать, сын) получить банковскую карту в банке (истек срок, новая к выдаче готова) не имея нотариальной доверенности от владельца и не оформляя опекунство? Владелец (пенсионер, 67 лет) - инвалид 1-й гр. (повторное переосвидетельствование месяц назад), полная парализация, письмо и речь отсутствуют. На этом основании нотариус в доверенности отказал (нет возможности вести беседу), оформление опекунства с признанием не дееспособности может занять длительное время.
Здравствуйте! К сожаленюю без доверенности или опекунства не дадут
Не удостоверив личность карту не выдадут