Муж за рулём без прав лишённый за алкоголь-я рядом, остановили, что грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия, грозит наказание согласно ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях