Проблемы с возвратом долга - какие варианты есть при подаче искового заявления в суд?
Ответьте пожалуйста, дал в долг 300 тысяч рублей под 10% ежемесячно на три месяца с конечной суммой выплаты 390 тысяч. И неустойкой в случае не выплаты по статье 395. Ни рубля еще не получи. Не возвращают уже два месяца. На что я могу рассчитывать подав исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете получить все в соответствии с договором займа