Документы для визового контроля несовершеннолетнего сына, отправляющегося в США - список и необходимость заверения свидетельства о смерти мужа
Отправляю сына 15 лет в США по приглашению родственников, визу уже получили. Какие док-ты ещё нужны для прохождения визового контроля в аэропорту? На мужа у меня св-во о смерти, нужно ли заверять св-во о смерти или достаточно оригинала?
Для прохождения визового контроля в аэропотру прибытия рекомендуется иметь английский перевод всех документов на русском языке, которые ребенок будет иметь при себе. Кроме того, желательно в разрешении на выезд ребенка указать свою контактную информацию, чтобы при необходимости иммиграционные власти США могли оперативно связаться с Вами.