Возможность подачи заявления в суд по месту нахождения в случае неопределенного юридического адреса ответчика
У Вас договорная подсудность. Подавать только в Ростов можно.
Екатерина, если Вы, как ИП, или Ваша организация сторона в договоре, то применяются условия договора о подсудности спора. Стоимость представительских услуг по арбитражным спорам от 50000 рублей. Судебные расходы ( представительские, госпошлина, транспортные ) взыскиваются с проигравшей стороны. По спорам в Арбитражном суде Ростовской области рекомендую адвоката Юшко Александра Викторовича, т. 89282477040
Статья 37 АПК РФ. Договорная подсудность
Подсудность, установленная статьями 35 и 36 настоящего Кодекса, может быть изменена по соглашению сторон до принятия арбитражным судом заявления к своему производству.