Обманутые клиенты риэлтора ждут возврата долга на протяжении 7 месяцев
Риэлтор обещал помочь оформить ипотеку по нестандартному объекту, обещая осуществить её со дня на день. Ей была передана очень большая сумма денег, затянулось все это на 7 месяцев. Отказались от объекта, а она обещает вернуть деньги тоже со дня на день. Прошел уже месяц. По условиям последнего договора возврат должен был осуществиться 1.06.2015, но возвращено было 10% и снова завтра... Заявление в милиции, её вызывают, но все безрезультатно. Помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в суд и взыскивайте денежные средства.