Скажите пожалуйста что значит материал проверки направлен в в ГУ МВД ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ В ПОРЯДКЕ статьи 144-145 УПК.
Скажите пожайлуста что значит матерьял проверки направлен в в ГУ МВД ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ В ПОРЯДКЕ статьи 144-145 УПК.
Будет проведена проверка в соответствии с УПК РФ, в ходе которой будет выясняться имеется ли состав преступления в действиях тех или иных, по окончании которой будет принято одно из следующих решений согласно ч. 1 ст. 145 УПК РФ Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:
1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.