Как получить место в детском саду по прописке в Обнинске - советы и рекомендации
Беспокоят вас из города Обнинска. Ребенку трех лет не дали сад рядом с домом, по прописке, куда ходил еще наш старший ребенок. Что надо сделать, куда обратиться, чтобы получить сад по нашей прописке, рядом с домом?
Только в комитет по образованию. Если при постановке на очередь вы не указывали желаемый детский сад, система автоматически распределила вашего ребенка в тот ДС, где были места. Можете встать в комитете на очередь на обмен, тогда как только появятся свободные места вы в порядке очередности получите путевку именно в желаемый детский сад, а пока можете посещать тот, в котором вам выдали путевку.