Как обратиться в органы для перевода младшего ребенка в ближние детские сады?
Здравствуйте.
Младшему ребенку дали другой сад, не тот куда ходит старший ребенок, и не рядом в другие. Физически я не смогу их водить, расстояние большое. В какие органы мне обратиться, чтобы хотя бы в ближние сады перевели ребенка?
--- Здравствуйте, вам стоит подать заявление в отдел образования и просить о переводе ребёнка в один детсад. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обратитесь в Управление образования города с соответствующим заявлением., И в тоже время попробуйте самостоятельно найти обмен места в детском саду.
Доброго времени суток. Вам следует обращаться в Департамент образования с заявлением, чтобы вам дали место в таком-то детском саду.