Как правильно оформить установку рекламы на окне жилого дома и открыть ИП по рекламной деятельности?
Интересует следующий вопрос, собираюсь установить рекламу на окне первого этажа своей знакомой. (жилой многоквартирный дом) рекламная наклейка занимает левую часть окна. Естественно будет ее письменное разрешение на данную установку. Сам в ближайшем времени собираюсь открыть ИП о занятии рекламной деятельности. Достаточно ли мне заключать договор о аренде ее окна с ней или нужно еще куда-то обращаться?
Лучший ответ
Невозможно ответить. Непонятно что там за наклейка, какая информация и т.д.
Мне не понравился Ваш ответ.