Требования и разрешения для открытия ИП по размещению рекламы на окнах и фасадах жилых домов
Планирую открыть ИП о рекламной деятельности.
Буду размещать различную рекламу на окнах, балконах, заборах и фасадах жилых домов.
К примеру если я буду размещать рекламу на окне 1 этажа квартиры Васи Пупки... Какие разрешения и документы мне потребуются для этого кроме согласия Васи. Есть ли разница окна частного дома или много квартирантка служат рекламой? Есть ли разница как наклеивать рекламу на окна снаружи ил изнутри (если она направлена на улицу) ?
И если нужно разрешение то как и где его получить?
Прошу ответить своими словами?