Мой сын уволился и не получил задолженность по зарплате - как вернуть деньги, если директор игнорирует звонки и доверенность не заверена нотариусом?
Мой сын уволился и ему не выплатили задолженность по зарплате. Он договорился с директором, чтоб деньги отдали мне (матери). доверенность есть, но не заверенная нотариусом. Директор деньги не отдает, мои звонки игнорирует. Как вернуть наши деньги?
Лучший ответ
Сын вправе взыскать с работодателя в судебном порядке невыплаченную зарплату, неустойку и компенсацию морального вреда.