Нужен совет - Коллекторы утверждают, что выкупили мой долг у МТС за просроченный платеж на 5 лет. Что делать в такой ситуации?
Срок исковой давности с вероятностью 99,99% соблюден, поскольку коллектора не покупают долги с истекшим сроком исковой давности. Нужно получить документы от коллекторов. Вам потребуется помощь юриста, не видя документов сложно ответить на Ваши вопросы
Добрый день!
Если не пользуетесь сим-картой 6 лет, то пропущен срок исковой давности. и ни коллекторам, ни МТСу вы ничего не должны
Всех звонящих отправляйте в суд.
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.