Архангельск, 02.06.2015, 13:25

Как получить квартиру у государства. Если я стою в реестре.

Вопрос №7006103 из г. Архангельск
опубликован 02.06.2015, 13:25
Как получить квартиру у государства. Если я стою в реестре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление!

02.06.2015, 21:11

Куда писать

02.06.2015, 21:14

В администрацию!

02.06.2015, 21:15

Спасибо я попробую

02.06.2015, 21:22

Не получите квартиру от государства. Не предусмотрена такая формы деятельности по защите прав участников долевого строительства на территории Архангельской области.

Закон Архангельской области 02 июля 2012 № 522-32-ОЗ "Об организации деятельности в сфере защиты прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, на территории Архангельской области".

02.06.2015, 22:29