Изменения в законе о банкротстве застройщиков - нужно ли повторно подавать заявление о включении в реестр кредиторов?
Вышли изменения в закон о банкротстве в части застройщиков. Я стою в реестре кредиторов, еще по старой редакции. Новая предусматривает подать еще раз о включении в реестр. Зачем дублировать? Могут ли меня вывести из реестра, если я не подам заявление повторно?
Не надо путать божий дар с яичницей. Вы стоите в реестре по денежным требованиям а изменения касаются и речь идет о реестре по имущественным требованиям ( метры квадратные). если есть возможность отказаться от денежных требований в пользу имущественных то этим просто необходимо воспользоваться... Удачи