Как расторгнуть договор с Ростелекомом - возможна ли компенсация за расторжение и как обратиться в Роспотребнадзор?
Я хочу расторгнуть договор. С Ростелекомом (интернет и телевидиние). Они мне сказали так так мы пользуемся меньше года мне нужно будет платить им компенсацию за расторжения договора. Мне знакомые сказали что это не закона и я могу обратится с этим в роспотребнадзор. Аполучится ли у меня что то?
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия Ивановна! Необходимо ознакомиться с условиями договора.
Вместе с тем, положениями ст.ст.
При подаче жалобы в органы Роспотребнадзора должностные лица данного контролирующего органа обязаны провести проверку. При выявлении нарушений принять меры на их устранения и о результатах рассмотрения жалобы уведомить заявителя в течение 0 дней с момента регистрации жалобы.