Нарушения в работе водителя и механика - отсутствие знака аварийной остановки и последствия

Водитель при дтп не выставил знак аварийной остановки сказав инспектору, что у него он осутствует. При выпуске на линию всё было, я (механик) путевой лист подписал. Итог: водителю штраф 500 руб, мне от 5000 до 8000 тыс. руб.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.