Какие последствия ждут водителя, попавшего в ДТП на мотоцикле в нетрезвом состоянии с категориями В и С?
Что мне будет если я попал в дтп в нетрезвом состоянии на мотоцикле, могут ли меня лешить водительских прав. У меня категории В,С.
Лучший ответ
Конечно могут. Лишение водительских прав за управление в нетрезвом виде, подразумевает лишение всех категорий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, могут лишить.