Какие расходы понесёт должник-банкрот на процедуру банкротства?
Общая сумма затрат может составить около 150-200 тыс.руб. в зависимости от ситуации.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! в размере 10 000 руб, который оплачиваться будут фин. управляющему.
Если Вы имеете ввиду должника гражданина, то расходы на банкротство - величина весьма относительная. Вознаграждение АУ действительно 10 тыс. руб. единовременно, но есть еще проценты по результатам проданного имущества, а также расходы, связанные с самой реализацией, а эта величина зависит от количественного и качественного состава имущества. Возможны также расходы на поездки, судебное представительство и т.д. Думаю, что точной суммы не существует, в каждом конкретном случае она будет разной.