Проблемы с отчислением из (СПО) - Что делать, если университет не желает принять мои документы после полугодового обучения
Мне 21 год я сирота закончил колледж (НПО) и после армии решил вернуться поступил на (СПО) проучился пол года и решил уйти но отдавать документы мне не хотят что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны выдать документы, обратитесь с жалобой в министерство образования или в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!