Возможность расселения коммунальной квартиры в СПб - есть ли шансы получить субсидию с учетом продолжительности регистрации?
У нас возник шанс расселить коммунальную квартиру. Для того чтоб получить субсидию по программе расселения, необходимо иметь постоянную регистрацию в СПб более 10 лет. Я как мать имею постоянную регистрацию 6 лет, моя не совершенно летняя дочь имеет постоянную регистрацию более 11 лет и является собственником доли в комуналке более 6 лет. Я проживают в Санкт-Петербурге с 2003 года. Дочь родилась в 2004 году. По пенсионной выписке видно что я работаю в СПб с 2003 года, но трудовая с 2005 года. Проживали до этого на съёмной квартире. Так же я состояла на учете в ЖК в СПб. Мне необходимо доказать проживание с 2004 по 2009 год. Есть шансы?
Здравствуйте! Есть. Доказательствами могут служить любые документы, подтверждающие Ваше нахождение в Санкт-Петербурге в указанные годы, а также свидетельские показания.
Если представите в суд достаточно доказательств, то шанс есть. Доказательствами могут быть справки с места работы, учебы дочери, справки из поликлиник, договоры аренды, показания свидетелей и т.д.
Здравствуйте. Можно попробовать.