Как отозвать исполнительный лист на алименты и предоставить документы для гарантии о не возобновлении выплат?
Я получаю алименты на детей, добровольно хочу отозвать исполнительный лист. Какой документ для бывшего мужа станет гарантией о не возобновлении исполнительного.
Лучший ответ
можете отозвать исполнительный лист, впоследствии - вновь его предъявить, от бывшего ничего не нужно