Как отозвать исполнительный лист на алименты и предоставить гарантии бывшему мужу о прекращении заявлений на алименты - необходимые документы
Я получаю алименты на детей. Собираюсь отозвать исполнительный лист по договоренности. Бывшему мужу нужны гарантии что я больше не подам на алименты. Какие документы составляются.
Лучший ответ
Никаких. В данном случае гарантий не существует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!