Банк никакой информации о нарушениях не дает и никаких выписок по счету не предоставляет.
2 года назад взяли автокредит в банке Ренессанс Кредит, все платежи перечисляла с расчетного счета своевременно., неделю назад позвонили с агенства "Пристав" дескать банк передал кредит для взыскания агенству. Банк никакой информации о нарушениях не дает и никаких выписок по счету не предоставляет. Как быть?
Дело в том, что банк вправе переуступить своё право требования другому лицу, однако Вы должны быть об этом уведомлены. Если этого не произошло - до получения официального уведомления о состоявшейся переуступке можете платить банку, а не загадочному агентству. Однако лучше всего обратиться в банк за разъяснениями.
С уважением