Можно ли произвести расселение и какие органы этим занимаются.
Я проживаю в коммунально квартире с 8-ми месячной дочкой, сосед регулярно пьёт и оскорбляет как меня, так и мою дочь. Вызова милиции бесполезны. Можно ли произвести расселение и какие органы этим занимаются. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Анжелика, попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства, чтобы они представляли интересы Вашей дочери в суде и ходотайствовали о расселении, либо об отселении соседа.