Узнайте, какую сумму можно использовать для жилья, основываясь на полученном в 2010 г. материнском сертификате на сумму 343378 руб.
Получен материнский сертификат в 2010 г на сумму 343378. Сейчас в 2015 хотим использовать для жилья. Какая сумма нам представиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр, в настоящее время сумму составляет 453 026 руб.
Мне не понравился Ваш ответ.