Спустя 1,5 года после полного погашения кредитов, банк требует оплату - что делать?
В 2013 году у меня было 2 кредита в разных банках. В апреле 2013 года я взял кредит в 3-м банке и он погасил полностью эти 2 кредита. Что нужно было писать заявление о досрочном погашении я не знал. Я спокойно жил все это время выплачивая кредит, и вот сегодня спустя 1,5 года мне приходит СМС из банка с которым (как я считал выполнил свои обязательства) В СМС говорится что я должен банку и просят заплатить. Я просто в шоке, что опять платить двум банкам?
Лучший ответ
Если вы не исполнили условия договора и не брали в банке справку о полном погпшении кредита, то увы...