Вопрос: Кода я могу подать иск в суд о полном возврате мне долга?
Господа юристы. Мне должны по расписке 125000 руб. Срок возврата долга был 01.06.2006 г. В мае 2007 г. мне должник выплатил 20000 руб. обещая в скором времени вернуть остальные. До настоящего времени только были обещания, и, когда я уже приготовилась подавать в суд, сегодня вернул мне 10000 руб, опять обещая вернуть остальные буквально через неделю, в чем я очень сомневаюсь. Вопрос: Кода я могу подать иск в суд о полном возврате мне долга? Заранее благодарю за ответ.
Елена, в любое время. Имели право подать в суд ещё в 2006 году, когда долг не вернули.