Пограничная служба России не позволила мне выехать на территорию Украины - было это правомерно?
Правомерны ли действия пограничной службы в моем случае. Я гражданка. Украины проживаю на территории РФ уже год. В ФМС как полагается продлеваю регистрацию. Мне пол года назад исполнилось 25 лет но выехать на территорию Украины для того чтоб вклеить фото по весомым причинам не удалось. Сейчас у меня появилась возможность выехать, но пограничная служба России сняла с автобуса и не пропустила через границу в Украину. Сегодня я была в ФМС по месту пребывания и мне сказали что они не имели на это полномочий, так ли это?
Ваш паспорт недействителен и вы не можете с таким паспортом пересекать межгосударственные границы