Госслужащему под стражей - что будет с работой после окончания контракта?
Хотелось бы знать, госслужащего уволят после окончания контракта или же он будет считатся работающим до вступления в силу решения суда. Если он не подлежит увольнению, будут ли ему выплачивать денежное содержание после окончания срока контракта. С уважением, Каринаю.
При необходимости временного отстранения от должности подозреваемого или обвиняемого следователь с согласия руководителя следственного органа, а также дознаватель с согласия прокурора возбуждает перед судом по месту производства предварительного расследования соответствующее ходатайство
Будет уволен по п.4 ст.83 ТК РФ