Отказ командования в заключении нового контракта из-за заведения уголовного дела без обвинения
Здравствуйте, Артем
Отказало заключать новый контракт, значит так посчитало нужным. Думаю имеют на это полное право
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Это право заключать с вами новый контракт либо нет и отношения к вашим уголовного дела заключение данного контракта не влияет. Всего хорошего приятного вечера.
Артем, у нас в России действует презумпция невиновности, т.е. никто не может быть признан виновным в совершении преступления не иначе как по мотивированное у решению суда. До приговора суда вы невиновны, соответственно и отказать в заключении контракта вам не могут.