Заявление о мошенничестве и клевете - Где обратиться?

В объяснениях по моему заявлению о мошенничестве. Опрашиваемый пояснил что он знает, что я состою на учете Психоневрологическом Диспансере и видимо по этой причине пишу не обоснованные заявления. Был сделан запрос Участковым, согласно справки ГБУЗ КПНД я не состою на учете в психоневрологическом диспансере.

Куда мне обратится по поводу клеветы?

Лучший ответ

Добрый день, Павел! По данному вопросу необходимо обращаться с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ (клевета), в территориальный отдел полиции.