Как поступить, если пришла повестка от судебного пристава о взыскании долга в пользу коллекторского бюро по судебному приказу, о котором я не знала и не получала информацию.
Что делать если: пришла повестка от судебного пристава о взыскании задолженности в пользу 1-го коллекторского бюро по судебному приказу, который я не видела и не получала. Кредит не погашен, срок окончания кредита 09.11. последний платеж 2010 г.
Лучший ответ
Получите в суде копию приказа, и в течение 10 дней подойти свои возражения, судебный приказ будет отменён