Как возместить ущерб, если страховая компания потеряла лицензию на деятельность?

В марте этого года было ДТП, второй виновник скрылся. Заявила в ГАИ, ожидала 2 месяца Постановления и справку. Заявление в страховую писала в марте. Сейчас на руках уже имею постановление ГИБДД и справку о страховом случае на автомобиль, но за этот период страховая компания лишилась лицензии на свою деятельность. Полис КАСКО уже не действителен. Какие могут быть мои действия для возмещения ущерба? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Пробуйте обратиться в РСА

Обращайтесь в суд за взысканием ущерба со страховой компании